• 19 октября 2013, суббота
  • Москва, ул. Льва Толстого, дом 14. тел.: +7 965 269 6565

Телесно-ориентированный тренинг "Сердечная чакра"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3842 дня назад
с 10:00 19 октября до 19:00 20 октября 2013
Москва
ул. Льва Толстого, дом 14. тел.: +7 965 269 6565

Наша жизнь состоит из волнений и напряжения, мы находимся в беспокойстве за будущее, в вечной толчее мыслей и амбиций. Мы вычисляем, доказываем, спорим. Такое состояние стало привычным для нас и день за днем медленно разрушает наше здоровье. Работа с сердечным пространством позволяет гармонизировать весь организм, т.к. сердце — это срединная чакра нашего тела. Когда мы медитируем и направляем энергию и внимание в сердце, происходит балансировка всех частей тела.

07a2dd7d-b96d-4f15-9c88-38e72169c675  

Когда эта чакра не сбалансирована, человек испытывает привязанности, зависимость от любви и мнения других людей. В нем копится пассивная агрессия, он сомневается в существовании любви, боится отказа, ему одиноко и грустно, возникают проблемы с сердцем и легкими. Когда этот центр заблокирован, ваша грудная клетка разбалансирована, диафрагма работает плохо, и вы теряете жизненные силы.

 Вы часто ощущаете беспокойство,  плохо спите, утром чувствуете себя уставшими? Это сигнал, что вы вышли из сердечного равновесия. После разрыва отношений  вам кажется, что Вы уже не сможете опять открыть сердце мужчине или женщине

Вы будете давать тем, кому не нужно, и просить делиться с теми, кто этого не желает.

 И в результате, мы потеряны в отношениях, в любви, мы потеряли Самих Себя.   

Все, что нужно — это снова вернуть пространство покоя, невинности. Мы все уже знали его, просто забыли о нем. Наша истинная природа остается спрятанной глубоко внутри, подобно подземному течению — в тишине нашего сердца. Углубившись, вы найдете, что источник любви по-прежнему изливается — источник чистой воды, величайшая радость жизни.

Использование техник телесно-ориентированной терапии помогает прожить и отпустить обиды, снять мышечные зажимы, "вздохнуть полной грудью".  

Сердечные медитации помогут вам

- Обрести  красоту, гармонию и равновесие.

- Видение красоты в других. Любовь, лишенная ненависти. 

- Увидеть пути решения волнующих вопросов в любви, в отношениях с близкими и коллегами.

- Почувствовать внутреннюю свободу и расслабленность

- Узнать,  как улучшить состояние легких, дыхательной системы и сердца

- Почувствовать свою ценность, влиятельность

- Больше доверять миру, говорить своим чувствам "Да"?.

- Да и просто чувствовать себя лучше

Автор и ведущий тренинга

f0eecd26-5d1f-4702-8900-bb6034744ee1

Юлия Самусева, Практикующий тренер по энергетическим и телесным практикам, Ошо-терапии, консультант 3–го уровня по Аура-Соме и цветотерапии.

Подробнее о тенере: http://relations-center.com/trainer...

Центр «Земля, Ветер, Огонь» приглашает вас на этот замечательный тренинг. Вас ждут не только приятные результаты, но общение с людьми, которые, так же, как и вы, готовы открыть свое сердце для любви.

P. S.

Чувство полета в душе, чувство любви ко всему миру, чувство доверия к жизни, чувство наполненности и покоя живет в нашем сердце и нигде больше!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше