• 11 сентября 2013, среда
  • Москва, Фрунзенская набережная, 30/2. Росстройэкспо Звоните нам по телефонам: +7 965 269 65 65, +7 495 726 70 63

Образ ТВОЕГО мужчины

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3852 дня назад
11 сентября 2013 c 19:00 до 23:00
Москва
Фрунзенская набережная, 30/2. Росстройэкспо Звоните нам по телефонам: +7 965 269 65 65, +7 495 726 70 63

Не только юные девушки, но и взрослые опытные женщины ждут встречи с идеальным мужчиной, который представляется им красивым, богатым, в любой момент угадывающим и готовым исполнить все желания героем. Осознать, кто Вам нужен на самом деле Вы сможете на тренинге Марины Нахаловой "Образ ТВОЕГО мужчины"

Представительницы прекрасного пола часто жалуются: «Так сложно найти подходящего партнера». Но, как известно, всему есть причины. И одна из них — завышенные ожидания.

2292b8f7-f89e-4674-a4cb-d8328e756b74
Не только юные девушки, но и взрослые опытные женщины ждут встречи с идеальным мужчиной, который представляется им красивым, богатым, в любой момент угадывающим и готовым исполнить все желания героем. Он должен иметь располагающую внешность и спортивную фигуру, обладать чувством стиля и чувством юмора, быть уверенным в себе, признанным профессионалом в своем деле, страстным и нежным любовником, заботливым другом, уметь красиво говорить, красиво ухаживать, много зарабатывать, прекрасно готовить, разбираться в искусстве, интересоваться женщиной и с пониманием относиться к ее слабостям. Одним словом, он должен быть безупречным и идеальным во всем. К сожалению, такие ожидания приводят к тому, что женщина начинает выбирать партнеров по принципу «Все или ничего»: если мужчина не соответствует всем ее ожиданиям, она остается одна.

Если Вы можете ответить" ДА" хотя бы на одно высказывание, это программа для вас:

 "Он должен любить со мной разговаривать"
 "Он должен интересоваться моими делами"
 "Он должен быть с чувством юмора"
 "Он должен зарабатывать столько-то в месяц"
 "Он должен делать мне сюрпризы"
 "Он должен хотеть проводить со мной вместе время"

 Вы сможете познакомиться с тем, кто Вам нужен на самом деле!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше